Концепт коттеджного поселка на берегу Днепра

 

Концептуальный проект нового коттеджного поселка разаработан с соблюдением всех требований к энергоэффективному и комфортабельному жилью. Удачное месторасположение, грамотное проектирование, продуманная до деталей система жизнеобеспечения, великолепная природа берега Днепра – все это превращает участки поселка в идеальное место для возведения современных таунхаусов.

Поселок расположен в уникальном пейзажном окружении. Современные таунхаусы спроектированы и построены в стиле европейской архитектуры. Атмосфера спокойствия, надежности и уюта достигается благодаря гармонии внешнего облика коттеджей и окружающего природного ландшафта.

Современные тенденции, используемые в проектировании таунхаусов премиум класса, воплощаются в строгой элегантности отделки фасадов, обилии света в комнатах, комфорте и уюте. Продуманный подход к организации пространства позволяет создавать выразительные и целостные архитектурные образы, превращая улицы коттеджного поселка на берегу Днепра в настоящие произведения искусства.

Архитектурно-ландшафтный облик отражает изысканный минимализм, в котором лаконичность гармонично сочетается с функциональностью. Всем элементам композиции городского поселка задает тон именно природная естественность.

 

Архитекторы: Анна Папуша, Юрий Нос.